Приобретайте приборы  VAKIO BASE SMART или VAKIO WINDOW SMART и получайте годовой запас фильтров в подарок

Период акции: с 11 марта по  11 апреля  2024 года.

О приборах: 

VAKIO BASE SMART и VAKIO WINDOW SMART

Функционал у этих приборов один, они работают по системе вдох выдох, благодаря нашей уникальной запатентованной системе поворотного вентилятора. 

Как это? Очень просто! 

Когда вам необходимо проветрить помещение вентилятор работает как приточная установка, то есть он засасывает воздух с улицы предварительно очищая его от пыли, аллергенов и насекомых и принудительно вбрасывает его в помещение. 

А если вам необходима вытяжка, то вентилятор разворачивается и засасывает отработанный воздух в доме и выбрасывает его на улицу. 

Если вы задумались о потреблении электричества, то не волнуйтесь приборы разработаны с учетом энергоэффективности, что позволяет значительно снизить расходы на отопление и кондиционирование воздуха за счет рекуперации тепла.

Но это ещё не все плюсы приборов! Управление стало ещё проще с помощью приложения VAKIO Smart Control, а также через приложения Умный дом или голосовые помощники, вы можете управлять работой приборов из любой точки, что обеспечивает максимальный комфорт и контроль над воздухообменом в вашем помещении. 

В чем же различия? 

VAKIO BASE SMART идеально подойдет для стен от 440 мм, так как вентилятор с поворотным механизмом и теплообменник располагаются в стене, а не в самом приборе, что делает работу прибора более тихой.

VAKIO WINDOW SMART подходит для любой стены или даже для окна, так как прибор имеет внешний блок в котором находится вентилятор с поворотным механизмом и теплообменник, что делает работу прибора еще тише, так как внешний блок располагается на улице.

Столько вреда нашему здоровью в современном мире приносят выхлопные газы, шум с оживленной улицы, пыль и аллергены, мешают нашему хорошему самочувствию, прекрасному настроению и бодрости.  Компания Vakio с заботой о вас создает инновационные продукты в сфере вентиляционных систем.

Компактная вентиляция Vakio повышает качество воздуха в помещении при закрытых окнах. Нормализует сон и дарит чувство бодрости на целый день.

Обеспечивает приток свежего и очищенного воздуха от пыли и грязи. Предотвращает попадание аллергенов от сезонных цветений. Это лучшее решение для собственников квартир, расположенных вблизи автострад с выходящими окнами на магистраль, железную дорогу или стройку, где необходим высокий класс шумоизоляции, для комфортного пребывания в помещении.
Если вы не знаете, что подарить вашим близким, Vakio – идеальный подарок, который позаботится о вашем воздухе в доме или офисе.